Еще разыграны далеко не все призы, и Татьяна стала уже не первой ижевчанкой среди призеров. Своей победы она ждала. «Заходила на сайт «Триколор ТВ», смотрела результаты розыгрышей и однажды увидела в списках свою фамилию. Если честно, то очень удивилась и обрадовалась. Ничего раньше нигде не выигрывала. Тем более таких ценных и дорогих вещей», - рассказывает Татьяна. 

Розыгрыш «Триколор ТВ» проводит с 21 января. Акция сейчас в самом разгаре, и присоединиться к ней еще не поздно. Участниками становятся все, кто станет абонентом «Триколор ТВ» впервые или установит второй приемник до 31 марта.

«Триколор ТВ»

  в Ижевске предлагает сразу несколько пакетов телеканалов. Среди них отдельный пакет для любителей футбола, пакет телеканалов для взрослых, пакет популярных отечественных радиостанций и уникальное предложение - «Кинозалы «Триколор ТВ» - пакет, который превращает телевизор в настоящий кинотеатр. Подробнее об услугах и тарифных планах можно узнать на официальном сайте компании http://tricolor.tv.

Шансы на победу равны. Каждую неделю «Триколор ТВ» случайным образом выбирает 100 счастливчиков из числа новых абонентов. Вторых мест нет: каждый победитель получает супертелевизор с диагональю 140 см, возможностью просмотра каналов в формате высокой чёткости (Full HD) и встроенным модулем 3D-формата.

Возможность транслировать видео в формате 1920 на 1080 точек (Full HD) особенно актуальна, учитывая, что «Триколор ТВ» уже сегодня дает возможность своим абонентам просматривать более двадцати HD-телеканалов. Среди них «Animal Planet HD», «MTV Live HD», «Первый канал HD», «Россия HD», «Спорт 1» и другие.

На церемонии вручения приза Татьяна рассказала, что, подключаясь к «Триколор ТВ», не особо рассчитывала на победу. «В эту компанию я обратилась больше по рекомендациям знакомых, которые уже давно смотрят «Триколор ТВ». Нам хотелось, чтобы хорошее изображение было. Мы подумали, что эта компания всероссийская, крупная. Цены понравились. Качество мы уже попробовали - хорошее», - рассказывает Татьяна.

На вручение приза она пришла вместе со своей мамой. Как выяснилось, «телевизионные вкусы» у них разные. Мама любит сериалы, а Татьяна - новости и кулинарию. Но это, как уверяют Пурцакины, не проблема. «Борьбы за пульт у нас не бывает. Всегда находим компромисс. Теперь с двумя телевизорами проблем вообще не будет. Новый телевизор, конечно, поставим в большую комнату. Прикрепим на стену, если стена выдержит», - смеется Татьяна.

В каждом из городов поддержкой акции «Триколор ТВ» занимаются дилеры, которые непосредственно работают с клиентами и устанавливают в квартиры и дома оборудование. В Ижевске одним из авторизованных дилеров является компания «Сателлит Сервис». Ее руководитель Денис Антипьев поздравил Татьяну с победой и поблагодарил за выбор «Триколор ТВ».


Если вы уже стали абонентом

Если вы стали абонентом «Триколор ТВ» с 21 января по 31 марта 2013 года, то вы автоматически участвуете в лотерее и имеете шанс выиграть один из 1000 телевизоров с диагональю 140 см. Получать свежую информацию о победителях вы можете на странице акции в Интернете http://tricolor.tv/lotereya/5/winners. В случае вашей победы представители «Триколор ТВ» свяжутся с вами в течение трех дней. Розыгрыш призов проводится каждую неделю до 1 апреля 2013 года.

Если вы еще не участвуете в акции

Для участия в лотерее вам необходимо до 31 марта стать абонентом «Триколор ТВ» впервые или подключить второй приемник. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в call-центр по телефону 8 800 5000 123.

На правах рекламы