Первый домашний матч 'Газовика-Газпром' с санкт-петербургской командой 'Динамо' не порадовал местных болельщиков, которые пришли на стадион, невзирая на отвратительную погоду. Вчера подтвердились слова президента ижевского клуба 'Г-Г', Владимира Тумаева, о том, что команда не успела подготовиться к сезону: на лицо, точнее на поле, явная нехватка игроков нападения. Единственный центр-форвард Сергей Бурдин, стал автором единственного же мяча в ворота питерцев на 6-й минуте игры. Гости не заставили себя ждать с ответом и через считанные секунды нанесли ответный удар - 1:1. Остальные 83 минуты болельщики мерзли напрасно: беззубое нападение и дырявая оборона 'Газовика', едва не стали причиной второго поражения в дебюте Первенства страны, но спасал команду не раз голкипер Дмитрий Евдокимов.