С победой могут поздравить себя футболисты 'Газовика-Газпром', причем с первой в этом сезоне, и болельщики ижевской команды. Вчера, 16 апреля, состоялся на ЦРС Ижевска матч с командой из Смоленска 'Кристалл'. Уже в дебюте матча игроки обеих команд сумели создать несколько острых положений, но всякий раз выручали голкиперы. Только в начале второго тайма недавнему имениннику ижевской команды, полузащитнику Роберту Петрушу, после паса Вадима Старкова, удалось убежать от защитников 'Кристалла', ворваться в штрафную и в падении мимо вратаря забить мяч в ворота гостей - 1:0. Но вскоре 'герою' дня не повезло: от перенапряжения на 59 минуте он был вынужден покинуть поле на носилках. Дальнейшие атаки и контратаки в обе стороны счета не изменили, к большому огорчению тренера гостей, чья команда в этом сезоне еще не испытала горечи поражения и занимала до встречи с 'Газовиком' третью позицию в дивизионе после трех туров Первенства страны.