Ижевские 'динамовцы' принимали на своем поле лидера второго дивизиона России, футболистов 'Уралмаша'. Вполне понятно стремление молодых ижевчан оказать достойное сопротивление фаворитам Первенства, но по подбору игроков и опыту екатеринбургская сборная, все же, превосходит нашу. Первыми открыли счет гости на 10 минуте встречи, отличился нападающий 'Уралмаша' Константин Марков, во втором тайме он еще дважды отметится взятием 'динамовских' ворот. Но ижевчане не позволили гостям выиграть 'всухую': на 49 минуте четко реализовал штрафной удар Кирилл Романов - 1:3 и 'Динамо' Ижевск с 7-ю очками занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы, а их соперники набрали уже 27 очков и продолжают возглавлять второй дивизион, не без основания рассчитывая поменять в конце сезона прописку на первый.