15 октября в состоялось совещание председателей постоянных комиссий Городской думы города Ижевска.
Совещание провел Председатель Городской думы города Ижевска Суркин В.С., на совещании присутствовали председатели постоянных комиссий Городской думы, заместители Председателя Калашникова О.П., Гурина О.Ю., депутат Гатилова Л.Е.
На обсуждение был вынесен перечень проектов решений  Городской думы для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий.
Во второй половине октября в рамках работы постоянных комиссий депутатам предстоит на основании протеста прокурора УР внести изменения в ряд решений Городской думы города Ижевска. Среди них решения, утверждающие положения 'Об административных штрафах, налагаемых органами внутренних дел на территории г.Ижевска' и 'О порядке образования и использования целевых, внебюджетных, валютных и иных фондов г. Ижевска'.
Кроме того, депутаты доработают положения 'О порядке уведомления Администрации г. Ижевска о проведении митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования' и 'Об оплате населением коммунальных услуг в жилых помещениях, оборудованных приборами учета', принятые в первом чтении на заседаниях 8 и 11 сессий Городской думы соответственно.
На заседаниях комиссий, с целью внесения изменений и дополнений, депутатами будут рассмотрены положения 'Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества г.Ижевска', 'О приеме в муниципальную собственность общежитий с инженерными сетями от Федерального государственного унитарного предприятия 'Ижевский механический завод', а так Положения 'О плате населения за жилье и коммунальные услуги', 'О депутатском объединении', другие положения.
Городская дума города Ижевска, 15 октября 2003 года.
Для размещения на сайте и рассылке по электронной почте во все средства массовой информации.