В Ижевске в соответствии с постановлением Администрации Ижевска N 463 от 30 сентября 2003 года проводится III городской Фестиваль здоровья.
Фестиваль проводится с 1 октября 2003 года по апрель 2004 года в рамках проекта 'Здоровые города' и в рамках программы 'Ижевск - Культурная столица Поволжья'.
В Фестивале принимают участие учреждения образования, здравоохранения, культуры, учреждения дополнительного образования, студенты вузов, журналисты, художники, специалисты по рекламе, представители НКО и т.д.
Освещение мероприятий фестиваля в СМИ поручено обеспечить Управлению по информации и связи с общественностью (Сабуров Сергей Александрович). Координирует проведение III городского Фестиваля здоровья Бюро Проекта Здоровые города и Центр медицинской профилактики.
По поручению Управления по информации и связям с общественностью Центр медицинской профилактики приглашает журналистов принять участие в обсуждении медиа-плана по освещению Фестиваля.
Совещание состоится в Центре медицинской профилактики (пер. Интернациональный, дом 15) 18 ноября в 14.00.
Оргкомитет приглашает журналистов принять участие в одном из конкурсов фестиваля - конкурсе на лучшее журналистское произведение 'Здоровье нашего города'.
Центр медицинской профилактики и клиника планирования семьи МЧС N 3 приглашает журналистов на открытие конкурса 'Лучший медицинский профилактический кабинет' III городского Фестиваля здоровья и приять участие в акции, посвященной десятилетию клиники. Акция состоится в 11.30 18 ноября 2003 года по адресу: ул. Промышленная, 8, отделение профилактики МЧС N 3 (около кафе 'Байкал').