18 ноября Бюро "Мисс Нижний Новгород" и Культурный фонд "Мастера стиля" объявляют регистрацию претенденток на участие в пятом юбилейном конкурсе  "Зимняя Красавица".
Как говорится в пресс-релизе, претендентки будут отбираться традиционно по трем номинациям: классика (девушки от 14 до 23 лет, рост не ниже 170см);  дюймовочка (девушки от 14 до 25 лет, рост не выше 165см); юная красавица (девочки до 10 лет).
По результатам кастинга 15 декабря будут объявлены имена  36 конкурсанток (по 12 человек в каждой из трех номинаций). Оригинальное Новогоднее шоу-конкурс  "Зимняя Красавица"  состоится  9 января 2004 года в Нижегородском Театре "Комедiя".
В этом году конкурс проходит в рамках культурной программы Нижний Новгород - Столица Приволжья, поэтому участницами Конкурса смогут стать не только нижегородки, но и девушки из республик Мари-Эл, Татарстан, Башкортостан, Мордовии, Чувашии, а также из Самары, Саратова и других городов.
В Жюри Конкурса войдут известные персоны из мира политики, бизнеса и культуры ПФО. Активными участниками конкурсной программы смогут стать и сами зрители. Заранее будет объявлен конкурс частушек, колядок и карнавального, маскарадного костюма.