Музыкальное Агентство 'Продвижение', студия 'Русский стандарт', известный ижевский продюсер Роман Золотарев (DJ GOREN Promo Company) и школа моделей 'Гармония' начинают новый Всероссийский конкурс по поиску талантливых и красивых людей по всей стране. Новый проект не является копией шоу 'Фабрика Звезд', 'Стань звездой' и 'Народный Артист', а имеет совсем иную структуру отбора и является более реальным и доступным.
Цель проекта - найти новых звезд шоу-бизнеса и моделей национального масштаба.
Попробовать свои силы в борьбе за звание "Новой Звезды" может каждый желающий, в возрасте от 16 до 26 лет. Чтобы стать участником проекта "Новая Звезда", достаточно прислать одну свою фотографию (не более 50kb) на e-mail: newstar@udm.net и ответы на вопросы:

(* - обязательно для заполнения)

Фамилия Имя Отчество (указанные в паспорте)*:
Дата рождения*
Полный почтовый адрес:
Контактный телефон*:
E-mail:
Какие музыкальные стили предпочитаете:
Какими музыкальными инструментами владеете:
Хобби:
Биография:
Промо-текст (самореклама)*:

100 участникам будет предложено приехать в Москву на прослушивание и кастинг, который состоится с 25 по 27 августа 2003 на профессиональной студии. Организаторы полностью оплачивают приезд, размещение и питание каждого участника.

4 победителей конкурса ждёт контракт с крупнейшей компанией отечественного шоу-бизнеса МА 'Продвижение' на запись альбома и релиз, другим 10 победителям будет предложен контракт с московской школой моделей 'Гармония'.

Подробная информация и положение о конкурсе - http://www.prodvinem.ru
Ответы на все вопросы, предложения и замечания - admin@prodvinem.ru 
Справки по телефонам редакторов: +73412322340; +73412262232; +79128560548 (многоканальная линия).