9 января в 15.00 в Зале заседаний Городской думы состоится заседание постоянной комиссии по правам потребителей, обращениям граждан и связям с общественностью.

В перечне вопросов, которые будут рассматривать члены комиссии, вопрос об утверждении положений 'О порядке управления муниципальным  имуществом г. Ижевска', 'Об учете муниципального имущества и порядке ведения реестра объектов муниципальной собственности г. Ижевска', 'О порядке сдачи в аренду объектов муниципального нежилого фонда г. Ижевска'. Депутаты обсудят Программу модернизации котельных МУП города Ижевска 'Горкоммунтеплосеть' 'Муниципальное тепло' и Программу развития наружного освещения города на 2004-2008 годы.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы о реестре наказов избирателей депутатам Городской думы  города Ижевска на 2004 год, о возможности передачи в безвозмездное пользование здания и сооружения школы по улице Баранова, дом 76, другие вопросы. Городская дума города Ижевска, 8 января 2003 года. Для размещения на сайте и рассылке по электронной почте во все средства массовой информации.