В связи с обращением Правительства Удмуртской Республики о временном приостановлении взимания с абонентов платы, предусмотренной действующими тарифами при переходе с повременной системы оплаты местных телефонных соединений на абонентскую, и учитывая, что в соответствии с действующим законодательством тарифы на дополнительные услуги утверждаются приказом Генерального директора ОАО 'ВолгаТелеком', руководство филиала обратилось с просьбой о рассмотрении этого вопроса в генеральную дирекцию акционерного общества.  22 января 2004 г. в филиал в Удмуртской Республике поступил приказ Генерального директора ОАО 'ВолгаТелеком' ?  17 от 22.01.2004г.

'О приостановлении действия тарифа на услугу в филиале ОАО 'ВолгаТелеком' в Удмуртской Республике', в котором в частности говорится:

'Временно, до введения новых тарифных планов оплаты местных телефонных соединений (разговоров) в соответствии с нормативными актами в отрасли 'Связь':

тариф ст. 28 поз. 28 'Внесение изменений и дополнений в договор об оказании услуг телефонной связи (адрес места жительства прежний)' прейскуранта 'Тарифы на услуги электросвязи, оказываемые физическим лицам филиалом в Удмуртской Республике ОАО 'ВолгаТелеком', введенного в действие  приказом ОАО 'ВолгаТелеком' ? 191 от 18 декабря 2003 года, приостановить в части, касающейся внесения в договор по желанию абонента изменений о системе оплаты услуг местной телефонной связи с 01.01.2004г.'.

Сообщает пресс-служба филиала в Удмуртской Республике ОАО 'ВолгаТелеком'