Домостроение в Удмуртии переживает очень трудный период. Рынок жилой недвижимости в Удмуртии сложился таким образом, что на нем преобладают квартиры в домах, которым уже как минимум 30 лет. Около 800 домов только в городе Ижевске признаны ветхими.

Для группы предприятий 'АСПЭК' строительство нового жилья - это новое направление, но руководство компании твердо уверено, что к 2006 году количество построенного ООО 'АСПЭК - Домстрой' достигнет 30 тысяч квадратных метров. Причем это жилье будет построено с применением новых технологий, по современным проектам, а к 2007 году объем сдаваемого в эксплуатацию жилья будет увеличен до 100 тысяч квадратных метров в год. Проведенные исследования ООО 'АСПЭК - Домстрой' показали, что ижевчане в первую очередь нуждаются в недорогом жилье эконом класса (одно- или двухкомнатная квартира небольших размеров) и только 10% готовы хотели бы приобрести квартиру в 'доме повышенной комфортности'.

Имя 'АСПЭК' всегда было гарантией надежности и профессионализма, поэтому можно с уверенностью сказать, что компания ООО 'АСПЭК - Домстрой' пришла на рынок недвижимости всерьез и надолго. В офисе продаж компании (ул. Пушкинская, д.138, в помещении 'Кассы Аэрофлота') клиентам предложат самые различные схемы приобретения жилья.