Абоненты МТС в России получили уникальную возможность звонить всем абонентам МТС и ДЖИНС других регионов страны по той же стоимости, что и абонентам своего 'домашнего' региона. Входящие звонки от всех российских абонентов МТС теперь бесплатны.

При нахождении абонента МТС или ДЖИНС в домашней сети, исходящий вызов абоненту МТС или ДЖИНС любого другого региона (вне зависимости от места нахождения вызываемого абонента) тарифицируется по тарифу исходящего мобильного звонка, действующему в домашней сети вызывающего абонента.

'Это еще одно преимущество единой сети МТС, - отметил вице-президент по маркетингу ОАО 'МТС' Михаил Сусов, - теперь нет разницы, где находится ваш собеседник - в Москве или Хабаровске, Калининграде или Астрахани, главное, чтобы он был абонентом МТС и тогда разговор с ним будет стоить одинаково, вне зависимости от того, куда вы звоните - в соседний дом или в другой конец страны'.

Также, при условии нахождения абонента МТС или ДЖИНС в своей домашней сети, входящие вызовы от абонентов МТС или ДЖИНС любого региона, вне зависимости от его места нахождения: домашняя сеть, внутрисетевой, национальный или международный роуминг, становятся бесплатными.

Например, если абонент проживает в Ижевске (Удмуртия) и является пользователем тарифного плана 'ДЖИНС 0.07', то его звонок другому абоненту МТС вне зависимости от его местонахождения, будет стоить 0.07 у.е.[1]. Входящий звонок от любого абонента МТС в России будет бесплатным.

Источник: Пресс-служба МТС



[1] Все цены указаны в у. е. без учета налогов. 1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа