Здоровье Виктора Ющенко, лицо которого россияне в последнее время каждый день видят на экранах своих телевизоров, стало популярной темой дискуссий в России. Граждане включились в игру 'Угадай, чем болен лидер 'Нашей Украины'. Причем, о причинах болезни дискутируют не только простые обыватели, но и свет медицинской науки.

Напомним, что по одной из основных версий претендент на пост главы украинского государства болен проказой.

Сегодня свое мнение по этому поводу высказали уральские медики. По их версии, Виктор Ющенко болен коровьей оспой. Именно это заболевание приводит к таким внешним изменениям, которые произошли с экс-кандидатом на пост президента Украины.

Как сообщил 'Новому Региону' заместитель главного санитарного врача Свердловской области Виктор Романенко, то, что произошло с Виктором Ющенко, может быть последствиями различных заболеваний. 'Я боюсь называть это проказой, такие шрамы остаются после оспы, может быть после коровьей оспы', - сообщил Романенко. По словам санитарного врача, если бы у экс-кандидата действительно была проказа, 'его бы просто не выпустили из лепрозория'.

Источник ИА Новый Регион

P.S.

ИА 'День' решило внести свой вклад в процесс воссоединения братских украинского и русского народов и запустило на своем сайте проект добровольного голосования  за добровольное воссоединение Юго-Восточной Украины и Крыма с Россией. Сделать это можно здесь. Голосуйте за наше общее будущее!

 

 

 Проголосовать в Интернете за добровольное воссоединение Юго-Восточной Украины и Крыма с Россией. Сделать это можно здесь.