С 01 января 2005 года вводится в действие новая система оплаты за сетевой природный газ для потребителей, проживающих в жилом фонде, обслуживаемом МУ 'ГЖУ - Управляющая компания в ЖКХ города Ижевска'.

Оплата за газ будет производиться по счетам-извещениям (счетам-квитанциям) ООО 'Удмуртрегионгаз' - поставщика природного газа в Удмуртии, которые абоненты, пользующиеся сетевым природным газом, будут получать по почте ежемесячно с 2005 года.

На обратной стороне счета будут указаны условия договора газоснабжения, а также места приема платежей, адрес, режим работы и телефоны расчетного центра ООО 'Удмуртрегионгаз', в котором  можно получить консультации по начислению и оплате.

Одновременно с этим из счетов ГЖУ исключается строка 'оплата газа'.

Первый счет за январское потребление абоненты получат в феврале 2005 года. В случае выявления неточностей или ошибок в счетах, для их исправления абонент может обратиться в расчетный центр или справочную службу ООО 'Удмуртрегионгаз'.

При наличии льгот у Абонента или членов его семьи необходимо в срок до 31 января 2005 года лично или по телефону уведомить расчетный центр ООО 'Удмуртрегионгаз' о документах, подтверждающих наличие льгот.

Техническое обслуживание, ремонт, профилактические проверки газового оборудования и газовых сетей, в том числе выезд на аварийные ситуации и устранение их последствий осуществляется газораспределительными организациями: 'Удмуртгаз' и 'Ижевскгаз'.

Сбор платежей за газ с потребителей, проживающих в частном секторе и домах, обслуживаемых сторонними организацями города Ижевска, а также всех потребителей остальных районов республики, на основании агентского договора будет производить ОАО 'Удмуртгаз'.

 

Телефон справочной службы ООО 'Удмуртрегионгаз': 49-01-49

Расчетный центр ООО 'Удмуртрегионгаз' расположен по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 172 (вход со стороны ул. Коммунаров).

Режим работы расчетного центра и справочной службы:

понедельник - пятница с 9-00 до 20-00 (без перерыва на обед)

выходной: суббота, воскресенье.