Руководители компаний 'АСПЭК-Нефтепродукт', 'Продторг' (сеть магазинов 'Айкай') и 'Оптима' начинают совместный проект по предоставлению взаимных скидок владельцам дисконтных карт на своих предприятиях. В результате объединенная база клиентов на сегодняшний день составит более 30 тысяч человек.

Помимо привлечения дополнительного количества клиентов для компаний, реальную выгоду получают и обладатели дисконтных и персональных карт. Теперь они автоматически приобретают возможность воспользоваться скидками на предприятиях-партнерах. При этом нет необходимости покупать дисконтные карты на АЗС 'АСПЭК-Нефтепродукт' и сети 'Айкай' или делать покупки на определенную сумму, как это необходимо для приобретения персональной карты в 'Оптиме'.

Внедрение проекта решено провести в два этапа. На первом - с 17 февраля все владельцы дисконтных карт 'АСПЭК-Нефтепродукт' получат возможность получать скидки в магазинах 'Айкай' и 'Оптима'. Для этого операторы на АЗС 'АСПЭК-Нефтепродукт' каждому владельцу карты будут наносить дополнительный штрих-код.

На втором этапе с 1 марта скидки станут взаимными среди всех владельцев карт трех компаний.

Помимо того, что компании делают таким образом подарки к мужскому и женскому праздникам, этапность работ также обусловлена техническими задачами, связанными с перенастройкой и установкой дополнительного оборудования.

Таким образом, компании еще раз демонстрируют, что в современных условиях постоянное расширение сервиса и дополнительных возможностей для клиентов являются необходимостью для каждой компании, ориентированной на долгосрочный успех.

 

Более подробную информацию по проекту можно получить в магазинах, АЗС и офисах компаний по телефонам:

512-100 - отдел маркетинга ООО 'АСПЭК-Нефтепродукт';

44-98-80 - отдел маркетинга ОАО 'Продторг' (сеть магазинов 'Айкай');

50-50-10 - департамент развития розничной сети ООО 'Оптима'.