Удмуртское региональное отделение ЛДПР на выборах Президента Удмуртии решило поддержать  главного врача Городской больницы ? 3 Евгения Одиянкова. Это произошло 14 февраля на отчётно-выборная конференции республиканской парторганизации. 'Либерал-демократы' выразили своё недоверие неудачной работе администрации нынешнего президента республики - Александра Волкова. По их мнению за годы руководства республикой Волков допустил много ошибок, а достижения Удмуртии получены, в основном, не благодаря, а вопреки его политике.

С отчетом на конференции выступил координатор УРО ЛДПР Виктор Евдокимов, а также городские и районные координаторы. За прошедшие два года в Удмуртском отделении ЛДПР появились новые районные организации - Шарканская, Дебёсская, Завьяловская. На этапе становления находятся Селтинская, Граховская и Кизнерская районные организации ЛДПР. На прошедших выборах в Госдуму ЛДПР в Удмуртии набрала 12,97% или чуть меньше 100 000 голосов избирателей.

На конференции были награждены почётными грамотами городские и районные организации, добившиеся наивысших результатов на выборах в Госдуму. Состоялись выборы нового состава Координационного Совета УРО ЛДПР. Рост числа членов партии в республике и увеличение количества районных организаций отразились на численности Координационного Совета. Он увеличился с 7 до 9 членов. В состав Координационного Совета вошли:

  1. Евдокимов Виктор Николаевич - вновь избран координатором,
  2. Милюков Юрий Анатольевич - вновь избран заместителем координатора,
  3. Паздерин Сергей Юрьевич - уполномоченный Высшего Совета ЛДПР,
  4. Новосёлова Надежда Юрьевна - координатор Сарапульской городской организации,
  5. Жуланов Юрий Викторович - координатор Воткинской городской организации,
  6. Утехин Владимир Владимирович - координатор Можгинской городской организации,
  7. Данилов Владимир Серафимович - координатор Завьяловской районной организации,
  8. Ломаев Владимир Борисович - координатор Устиновской районной организации,
  9. Шишкин Михаил Николаевич - координатор Ленинской районной организации.