С 1 марта на канале ТНТ стартует новое реалити-шоу  '12 негритят', жанр: QUEST. Слоган игры 'Вы сами этого хотели!'. Игра проходит в  красивейших городах Европы - Берлине, Париже и Праге. Организаторы ТНТ и создатели шоу 'Последний герой'.

Условия: '12 негритят' - название старинной виллы в большом европейском городе. Где-то на ней спрятан главный приз - 12 кг золота. В детективном приключении участвуют 12 россиян - молодые интеллектуалы в отличной физической форме. Путь к победе указывают 12 статуэток, добраться до которых можно только справляясь с ежедневными невероятными заданиями и находя выход из ряда безвыходных ситуаций, отделяющих игроков от победы. Каждая из статуэток приближает команды к золоту, но сокращает количество участников.
Для того чтобы победить, героям необходим 'коллективный разум', командный дух и взаимовыручка.
Каждую неделю одному из игроков придется покидать игру - но кто им окажется, будет зависеть от того, вызовет ли он сочувствие и симпатии и у остальных игроков, и у зрителей:

В "12 негритятах" новые правила - в игру в любой момент может попасть "запасной" участник.

Приятно, что из других участников выделяется и лидирует по рейтингу веселая  ижевчанка Аня Семячкина.  

Аня надеется, что вся Удмуртия ее поддержит и проголосует за нее на сайте www.12tnt.ru.

 

Об Ане  Семячкиной известно:

19 лет, студентка Удмуртского государственного университета, будущий психолог.

Ядерная смесь эгоизма и альтруизма. О шоу "12 негритят" узнала случайно, увидев в магазине рекламный щит. Ждет от проекта новых эмоций и надеется с его помощью узнать лучше себя. Очень эмоциональна и 'улыбается во все 32 зуба!'.