Вчерашний день у участников реалити-шоу '12 негритят' был наполнен неприятными событиями. Например, неприятное открытие, что за еду надо платить, стало ощутимым толчком для срочных поисков 'халтурки'. Как говорится, кто не работает, тот не ест. В этом деле преуспел только Павел Андрющенко, согласившийся побыть партнером по боксу за 100 евро в час. Правда, стоит заметить, что удача сопутствовала не только ему. Аня Фомина, которая с этой же целью выезжала в город, тоже смогла подзаработать, продавая букеты цветов по 3 евро каждый. В это же время команде красных дали сравнять счет: утром их отпустили в город с совсем другой целью. Они искали негритенка, который вчера нашла команда синих. Статуэтку они нашли, но даже потрогать не смогли. Магазин был "случайно" закрыт.
Команде синих не дали вырваться далеко вперед, но все-таки определенное преимущество за ними сохраняется. Ведь они уже точно знают, что в негритенке есть записка и даже пытались ее вытащить, и более-менее наладили контакт с продавцом-любителем русских романсов, что тоже немаловажно.
Да еще и Света, так сказать, обеспечила команде хороший имидж. Она первая нашла
очередную головоломку в томике рассказов Конан Дойла, криком "Нашла!" собрала всех оставшихся в доме и мающихся от скуки товарищей и посадила рядом с собой ломать головы над новой задачкой, которую подкинул таинственный замок. Сообщает www.12tnt.ru.


Пока об Анне ничего нового не известно, многие ее кто за нее 'болеет' отмечают, что она как-то странно 'угасла'. Мы надеемся, что в скором будущем она проявит себя. А пока предлагаем собирать деньги в помощь Семячкиной. Для этого нужно послать SMS с мобильного телефона на номер 7710 сообщение: +1.

Напомним, скромная и самостоятельная ижевчанка Семячкина Анна участнится реалити-шоу "12 негритят" учится на психолога-педагога. 'Мне всегда как-то странно везло по жизни, - говорит о себе Аня. - Я поступила в вуз без экзаменов потому, что выиграла городскую олимпиаду, но не на тот факультет, который хотела. Перенесла две тяжелых операции и осталась жива. Теперь на все смотрю серьезно'. Не может обходиться без внимания близких!