Английский производитель внедорожников, компания Land Rover отзывает на российском рынке 1 тыс. 803 автомобиля для устранения различных дефектов. Как сообщили Autonews.ru в отделе маркетинга российского представительства компании, в России отзываются 1 тыс. 231 автомобиль моделей Discovery и Defender для устранения дефекта в модуле антиблокировочной системы тормозов (ABS). Кроме того, отзыву подлежат 557 автомобилей модели Discovery, для устранения дефектов в системе контроля за кренами кузова (ACE) и 15 автомобилей Discovery второго поколения с двигателем V8, произведенных в период с 22 января 2003г. по 26 марта 2003г. для устранения дефекта в системе впрыска топлива. Английский производитель внедорожников, компания Land Rover отзывает на российском рынке 1 тыс. 803 автомобиля для устранения различных дефектов.

Как сообщили Autonews.ru в отделе маркетинга российского представительства компании, в России отзываются 1 тыс. 231 автомобиль моделей Discovery и Defender для устранения дефекта в модуле антиблокировочной системы тормозов (ABS).

Кроме того, отзыву подлежат 557 автомобилей модели Discovery, для устранения дефектов в системе контроля за кренами кузова (ACE) и 15 автомобилей Discovery второго поколения с двигателем V8, произведенных в период с 22 января 2003г. по 26 марта 2003г. для устранения дефекта в системе впрыска топлива.