Итак, сегодня участники, наконец, узнали, кто остается в игре, а кто выбывает. Неуловимого Поля, налаживающего связи и делающего карьеру, удалось отыскать. Многочисленные приветы, пожелания, поздравления и неожиданно отданный голос - все это было, но потом. А до этого были обычные дни, где каждый напряжен и пытается отвлечься, как может.

Паша Малороднов снова занялся малым бизнесом: наделал пирожков и поехал продавать их на дискотеку. Выручил "больше даже, чем ожидал", делая ростовчанам скидку и уговаривая девушек, следящих за фигурой, что пирожки диетические. А вот когда вернулся в замок, и ему перепало собственных пирожков: "Да они же каменные!". Странно, но никто из клиентов неудовольствия не высказывал...
Денис Кочанов в попытке вырваться из душной и напряженной атмосферы замка сходил с Аней Семячкиной на концерт Sugarbabes.

Но напряжение в замке от этого, конечно, не спадало. И вот, наконец, решающий момент. Как сказал Поль, выбор был трудным. Каждый из кандидатов на выбывание представлял начало, которое Сидибе безоговорочно принимает. Яся как бы одухотворяла жизнь в замке, а Денис вносил то напряжение, которое необходимо в такой игре. Но "твоя игра была сыграна, и не сказать, что очень хорошо. Денис, ты возвращаешься домой".

И тут снова послетали маски - в который раз за игру? Аня Семячкина, безусловно, самый честный из игроков, не могла остановить слезы, провожая Дениса. Она даже толком не могла говорить, так что просто написала ему прощальное письмо. Эльвира "была просто в шоке", а вот Ярослава приоткрыла завесу тайны над тем, что чувствует тот "счастливчик", который остается в игре. "Я чувствую себя врагом", - честно призналась она. "Всем остальным просто по барабану, что мы с Денисом чувствовали", - добавила она.
Впрочем, Яся может утешиться. На их месте скоро может оказаться любой другой игрок, ведь до очередного голосования не так долго осталось... Сообщает 12tnt.ru