Скучать в последний день девушкам явно не пришлось. Сначала, от страха ли, ради забавы ли, они принялись ловить мышей-крыс. Что за белые животные с хвостами и красными глазами бегали по замку, никто так определить не смог. Но главное ведь - процесс: "Давайте дружно ловить, а наблюдать потом будем".
Так и сделали. Сначала ловили одну, с криками, вигами... Разумеется, не сразу Москва строилась. Только первую поймали, вздохнули, как:
- Щас вторая полезет...
- А-а-а! Вторая!
Поймали вторую. Встали на стол, передохнули:
- Елка, ты герой!
- А-а-а! - это третья вылезла.
В общем, в первой половине дня скучать девушкам не пришлось. За обедом они чуток взгрустнули, а на вечер опять культурная программа - заказанные два диджея и бармен.

И все-таки, конечно, плакали. И камеры поглаживали, и даже любимого молчаливого дядечку-сопровождающего целовали и обнимали. Тяжело возвращаться в другой мир, который был им недоступен два месяца. Не верится, что попали в тройку, что кто-то из них получит золото... Впрочем, с реальностью придется смириться. Сообщает
12tnt.ru

Результаты опроса на сайте 12tnt.ru

Кто достоин победы?
 Семячка
24.61 %

 Ярослава 35.3 %

Дрыга 31.44 %

Эльвира 8.59 %

Кто из участников шоу получит 12 кг Золота - решать тебе! Чтобы проголосовать за Семячкину Анну, отправь SMS-сообщение с номером 1 на телефон 7710. Чтобы проголосовать за Дрыгу Светлану, отправь SMS-сообщение с номером 7 на телефон 7710. Если ты считаешь, что Золото должно достаться Юриной Эльвире, отправляй SMS с текстом 10 на тот же номер.