С 2 по 6 мая более 250 партийных активистов ЛДПР из 48 регионов страны путешествовали на теплоходе 'Александр Грибоедов' из Москвы в город Рыбинск Ярославской области и обратно в Москву.

Занятия по организационно-партийной работе проводили депутаты фракции ЛДПР Госдумы Российской Федерации. С большой лекцией о текущем положении страны и задачах ЛДПР выступил председатель партии Владимир Жириновский. После лекции Жириновский задал участникам совещания несколько вопросов и тому активисту, который более точно ответил на эти вопросы, подарил золотые часы.

Участники совещания на практике осваивали методы партийной работы - они участвовали в митинге и раздаче агитационных материалов в городе Рыбинске.

От Удмуртии в совещании участвовали координаторы районных отделений ЛДПР Ленинского и Октябрьского районов Ижевска, Шарканского района. Возглавлял делегацию заместитель регионального координатора Юрий Милюков.

В августе-сентябре такое же совещание пройдет в Новосибирске с партийным активом Уральского, Сибирского и Дальневосточных  федеральных округов.