Как нам стало известно, всем участникам музыкального проекта 'Народный артист' была дана возможность отправиться в отпуск. Небольшую паузу в гастрольном графике Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, группа 'Ассорти' и Юля Валеева решили заполнить по полной - ни чем иным, как летним отдыхом.

Микрофоны и упражнения по сольфеджио отложены в сторону, а купальные принадлежности с развлекательными журналами приведены в боевую готовность. Александр Панайотов и Юля Валеева отправились в Ижевск (Удмуртия) навестить родных Юли, Оксана Казакова уехала в Питер, Ольга Ватлина решила провести время со своими подружками в родном Ново-Московске, а Ирина Топорец посетила Белоруссию.

Леша Гоман с Машей Зайцевой побывали в Тунисе, а Наташа Паволоцкая с Анной Алиной улетели на солнечные берега Анталии. Алексей Чумаков совместил отдых с работой в необычном для себя качестве киноактера, дебютировав в фильме 'Чужой закат' в Екатеринбурге, к которой также написал саундтрек и сделал свой фирменный пластический грим.

Отдых штука хорошая, особенно когда впереди тур в поддержку выхода диска 'Народный Артист часть 2' и дебютного альбома Алексея Гомана 'Русский парень'.

'Народные' намерены использовать этот шанс, чтобы набраться сил для будущих творческих свершений и побед.

Источник http://www.topshow.ru