7 сентября 2004 года делегация экономической миссии Приволжского федерального округа провела первые встречи в рамках программы своего пребывания в Японии.

Официальная часть визита началась с презентации Приволжского федерального округа во дворце Федерации японских производителей "Кэйданрэн". Затем глава экономической миссии Приволжского федерального округа Сергей Кириенко встретился с главой "Кэйданрэн", председателем совета директоров корпорации "Toyota" господином Окудо в формате "один на один".

Сегодня же состоялись переговоры с Ассоциацией по торговле с Россией и Восточной Европой во главе с её председателем господином Такагаки, а также с директором Японской организации по развитию внешней торговли (JETRO) господином Ватанабэ.

8 сентября российская делегация будет принята в Японском банке международного сотрудничества, во Всеяпоснской ассоциации губернаторов, а также в Торгово-промышленной палате Японии. Сергей Кириенко встретится с министром экономики, торговли и промышленности Японии господином Накагава, а вечером будет принят Генеральным секретарем кабинета министров Японии господином Хосода.