На ОАО 'Ижсталь' прошла череда праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Свыше шести с половиной детей металлургов получили сладкие новогодние подарки от руководства предприятия. Более тысячи ребят из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды побывали в дни школьных каникул на театрализованном представлении во Дворце культуры 'Металлург'. Все пришедшие на праздник стали участниками парада карнавальных костюмов, розыгрыша 'счастливого' места и хоровода вокруг елки с участием сказочных персонажей, клоунов и скоморохов. Кроме того, в эти дни юные ижсталевцы побывали на представлениях в театре оперы и балета, посмотрели 'Путешествие комедиантов' в театре кукол.

 

На территории предприятия и Городке металлургов силами ОАО 'Ижсталь' были установлены двадцать новогодних елок. Самая высокая из них, 15 метровая красавица, разместилась на площадке у школы ?70, где по доброй традиции в ночь с 31 декабря на 1 января можно было весело встретить  Новый год. Зажигательная дискотека, сюрпризы и розыгрыши призов обеспечили всем собравшимся жителям микрорайона отличное, новогоднее настроение.

 

На самом предприятии в канун Нового года прошли конкурсы на лучшее световое оформление входных групп цехов и снежных скульптур, участие в которых приняло большинство подразделений завода. Творческий подход, изобретательность и мастерство, проявленные участниками, во многом способствовали созданию атмосферы праздника среди работников акционерного общества. Коллективы-победители конкурса были награждены денежными премиями.  Отдел по связям с общественностью ОАО 'Ижсталь'.