Во всех почтовых отделениях Удмуртии с 1 декабря 2004 года началась продажа специализированных конвертов 'Деду Морозу' и бланков заказа, заполнив которые и направив в г. Великий Устюг, каждый может получить по почте по указанному адресу письмо от Деда Мороза.

Сегодня уже первые отправители получили именные ответы от самого любимого всеми волшебника. Не передать те восторги, которые испытали дети, в руках которых оказалось письмо от самого Деда Мороза. Не меньше радости оно доставляет и людям старшего поколения. С годами вера в чудеса все-таки остается. Так хочется иногда забыть обо всех жизненных трудностях и окунуться в сказку. Такая возможность теперь предоставляется 'Почтой Деда Мороза'.

Ни одно письмо не останется без ответа, а почта доставит все переданные ей ответы Деда Мороза до конца февраля 2005 года.

При этом следует отметить, что 'Почта Деда Мороза' работает круглый год, то есть переписка с зимним кудесником предусматривается в течение всего года, а не только в канун новогодних праздников.

Так что пишите Деду Морозу и получайте от него письма. Дарите сказку своим родным и близким не только в новогодние праздники, но и в течение всего года. Пресс-служба УФПС УР - филиала ФГУП 'Почта России'.