Обращение

Общественного совета пенсионеров УР

к студентам Удмуртской Республики

 

Студенты!

Вы будущее и гордость нашей страны. Но разве сегодня у большинства самих молодых  людей есть будущее?! Разве можно испытывать гордость за то состояние, в котором сегодня пребывает Россия и ее народ?!  Кризис большинства отраслей промышленности, унизительное превращение великой страны в сырьевой придаток других стран, упадок национальной системы образования и здравоохранения -  разве можете вы, молодые граждане России, смириться с этим?

С 10 по 12 февраля по все стране пройдет Всероссийская акция протеста. Один из ее лозунгов - это сохранение системы бесплатного общедоступного образования, которая сегодня  подрывается антисоциальными  реформами власти.

Главная цель акции - смена экономического курса правительства в интересах трудящихся граждан России и модернизация экономики страны.

Призываем вас в дни Всероссийской  акции протеста, вместе с нами, людьми старшего поколения, принять участие в многотысячном митинге в Ижевске!

Только наши совместные действия, только солидарность в борьбе поможет нам победить равнодушие и цинизм власти, завоевать право на достойную жизнь!

 

Общественный совет пенсионеров Удмуртской Республики