Сегодня, 7 ноября  впервые за последние 88 лет граждане России пошли на работу. Астрологи советуют в этот день остерегаться всевозможных опасностей.

День пройдет под знаком очень напряженных аспектов, поэтому для здоровья он опасный. Луна в Козероге создает уязвимость опорно-двигательного аппарата. Противостояние Марса угрожает травмами. Нептун создает опасность отравлений, включая алкогольные.

Этот печальный для нашей истории день на этот раз отмечен исключительно опасными напряженными аспектами. Планеты как бы отмечают символическое прощание с трагической датой, которую именно сейчас перестали отмечать. Красный воинственный Марс должен отступить под влиянием противостояния с Солнцем – со светом, с энергией. И кануть в Лету, утонув в океане Нептуна. Кстати, Марс действительно сейчас не силен, он в знаке Тельца в изгнании и в попятном движении, поэтому уступает в силе и Солнцу в Скорпионе, и Нептуну в Водолее.

Конфликтные аспекты Солнца, Марса и Нептуна создают опасную ситуацию. Возможны происшествия. Будет много автомобильных аварий и преступлений. Повышена угроза терроризма. Возможны природные и техногенные катастрофы, связанные как с огнем, так и с водой и химией. Наиболее уязвимы Аравийский полуостров, Иран, Туркмения, частично Дальний Восток и Калифорния.

В дополнение к указанным аспектом и Луна весь день без курса. Никакие дела не будут эффективными. День абсолютно пустой. Ничего нового в бизнесе и в личной жизни затевать не следует. Такие дни нужно только пережидать с максимальной осторожностью. Тем более что их совсем немного, всего несколько в году.

Конечно, в такой день нежелательны и даже опасны любые поездки. Все виды транспорта подвержены опасности. Покупки тоже могут сильно вас разочаровать. Нельзя подписывать документы. Нежелательно работать с опасным инструментом, трудно делать операции, сообщает  Астрологический прогноз на www.kommersant.ru.