Продолжается прием заявок на соискание Премии за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло».  На сегодняшний день в рабочем портфеле конкурса находится более 50 заявок участников из 11 регионов и областей России: от Москвы до Новосибирска.

«По сравнению с прошлым годом прием заявок на «Белое крыло» продвигается очень динамично, - говорит Анна Удалова, исполнительный директор Премии, - Не проходит и дня, как у нас появляется работа от нового интересного участника. Мы рады, что Премия «Белое крыло» остается востребованной среди PR-специалистов. А также с удовольствием отмечаем высокое качество проектов, реализованных руками настоящих профессионалов. Надеюсь, что в ближайшее время мы получим заявки от сильных участников из Сибири и Черноземья».

На конкурс поступила заявка и из города Ижевска республики Удмуртия. Телерадиокомпания «Новое время» представило свой проект «День рождения Русской службы новостей» в одной из самых популярных номинаций «Лучший PR-проект для средств массовой информации».

Напоминаем, что прием конкурсных работ на соискание премии «Белое крыло» продлится до 20 ноября 2005 года. Подробную информацию можно получить по телефонам: (343) 378-39-30, 378-39-32 или на официальном сайте www.whitewing.ru. E-mail: anna@newton-pr.ru. Исполнительный директор конкурса – Анна Удалова