1. Заказчик - ОАО "Удмуртэнерго", - являющийся организатором конкурса (426004, УР, г. Ижевск, ул. Советская, 30, (контактный телефон - 481-206, e-mail: sny@udmene.ru), настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку бензинов А-76(80) , Аи-92(93), Аи-95, дизельного топлива через систему автозаправочных станций (далее АЗС) поставщика в период с января по декабрь 2006 года. Основные условия заключаемого по результатам конкурса договора состоят в следующем:

фиксированная скидка от утвержденных базовых цен на период действия договора;
достаточное количество АЗС, принадлежащих поставщику, расположенных равномерно по всей территории Удмуртской Республики (не менее 3-4 на район).

Участником конкурса может быть любой поставщик. Претендовать на победу в данном конкурсе может участник, отвечающий следующим требованиям:

участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора;
участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержатся в конкурсной документации.

2. Подробное описание закупаемой продукции и условий договора, а также процедур конкурса содержится в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику по его письменному запросу.

3. Комплект конкурсной документации может быть получен заинтересованными поставщиками, начиная с 20 ноября 2005 года, после того как они направят письменный запрос на участие в конкурсе по адресу: 426004, УР, г. Ижевск, ул. Советская, 30, факс: 76-05-16, 76-15-22; тел. 481-206, Скоропоспешная Наталья Ивановна.

4. Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.

5. Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах до 16:00 по московскому времени 19 декабря 2005 года по адресу заказчика. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 13:00 (время московское) 20 декабря 2005 года по адресу заказчика. На этой процедуре могут присутствовать представители участников конкурса.

6. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между организатором конкурса и победителем будет осуществлено в 13:00 (время московское) 27 декабря 2005 года по адресу заказчика. Организатор конкурса вправе при необходимости изменить данный срок.

7. Начальная цена конкурса не установлена.

8. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее чем за 15 (пятнадцать) дней до подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.

9. Договор по результатам конкурса между заказчиком и победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола по результатам конкурса, подписанного этим участником и организатором конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению. /
Известия Удмуртской Республики

Источник http://www.18.rosfirm.ru

Постоянный адрес новости http://www.18.rosfirm.ru/companies_news?news_id=58599