В рамках празднования Международного женского дня и подготовки к предстоящему 245-летию предприятия на ОАО 'Ижсталь' прошел конкурс 'Мисс 'Ижсталь' - 2005'

В финальную часть конкурса из 28 претенденток на звание самой красивой представительницы прекрасного пола 'Ижстали' пробились 10 лучших. На первом этапе девушки должны были завоевать симпатии жюри и многочисленных зрителей, рассказав о себе, своих способностях и увлечениях и вместе с тем, рекламируя свое рабочее место и предприятие в целом. Они блестяще справились с непростой задачей, в полной мере проявив женское очарование, выдумку и незаурядные творческие способности. Интеллектуальный конкурс показал, что конкурсантки не только обладают шармом и обаянием, но и широким кругозором и обширными знаниями. Но самым эффектным моментом оказался конкурс музыкальных пародий. В этот вечер на сцене Дворца культуры 'Металлург' блистали самые известные звезды эстрады - от Софии Ротару и Лаймы Вайкуле до Мерилин Монро и Николь Кидман.

 

Участниц восторженно поддерживали группы поддержки, зрительный зал тепло приветствовал каждую из финалисток, которые наглядно показали, что женщины на ОАО 'Ижсталь' не только трудятся наравне с мужчинами, но и обладают красотой, умом и многими талантами. Конкурс превратился в настоящее шоу и стал подарком женщинам предприятия в преддверии 8 Марта. 

 

А победительницей конкурса с присвоением звания 'Мисс 'Ижсталь' - 2005' была признана инженер-эколог управления окружающей среды Евгения Вепрева. Бухгалтер санатория-профилактория 'Металлург' Мария Богатырева и инженер-химик управления промышленной безопасности и охраны труда Ольга Шулепова удостоены званий 'Вице-мисс'. Каждой участнице финала были вручены букеты цветов и ценные подарки. Отдел по связям с общественностью ОАО 'Ижсталь'.