В среду 6 апреля 2005 г. МУ «ГЖУ – Управляющая компания в ЖКХ г. Ижевска» (Удмуртская Республика) провело очередной этап традиционного конкурса «Лучший по профессии» среди электромонтеров жилищно-ремонтных предприятий, обслуживающих жилищный фонд Первомайского района.

Первым испытанием стало практическое задание: электромонтерам предстояло провести ревизию электрощитов в подъездах жилого дома, а затем заменить их. Жюри, в состав которого войдут руководители и специалисты Управляющей компании, оценили быстроту и качество выполненных работ, экипировку работников обслуживающих организаций и обеспеченность их необходимыми инструментами. После этого у участников проверили теоретические знания по технике безопасности и другим производственным вопросам.

            Конкурс «Лучший по профессии» задумывался в ГЖУ с целью повышения квалификации технических работников обслуживающих организаций, и проводится в Ижевске уже не первый год.

            В ближайшее время ГЖУ проведет конкурсы профмастерства среди плотников, слесарей-сантехников и сварщиков.

 

Итоги конкурса профессионального мастерства

В конкурсе приняли участие представители 12 предприятий, обслуживающих муниципальный жилищный фонд в Первомайском районе г.Ижевска.

Первое место комиссия ГЖУ присудила Иванову Анатолию Васильевичу (МУП «РАС» (ремонтно-аварийная служба);

Второе место занял электромонтер ООО «Ижкомцентр» Валинуров Вячеслав Демьянович;

Третье место – Морозов Алексей Викторович (ООО «Азалия»).

На фото: болельщица одного из участников конкурса.