На сайте поп-группы "Дискотека Авария" появился официальный комментарий инцидента с солистом коллектива Алексеем Серовым.
"В ночь с 21 на 22 мая участник группы "Дискотека Авария" Алексей Серов подвергся жестокому бандитскому нападению. В тот вечер коллектив должен был выступать в двух ночных клубах Москвы. Отработав первый концерт, участники группы разъехались по своим делам, чтобы через несколько часов вновь встретиться на втором выступлении. Однако на нем Алексей Серов так и не появился", - говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте группы.
"Аварийцы" Алексей Рыжов и Николай Тимофеев пытались связаться с пропавшим музыкантом, но отсутствовала. На следующее утро к поискам пропавшего артиста были подключены правоохранительные органы. Алексей был найден лишь вечером следующего дня под Крымским мостом: он лежал там без сознания с серьезной черепной травмой", - отмечается на сайте.
"В настоящее время Сейчас Леша находится под пристальным наблюдением врачей института имени Склифосовского, состояние его здоровья средней тяжести. О причинах происшедшего приходится пока лишь гадать. Скорее всего, на Алексея напали хулиганы с целью завладения его автомобилем. Кстати, исчезнувший "Мерседес" Серова до сих пор так и не найден", - говорится в официальном заявлении.
Между тем, по данным некоторых СМИ, правоохранители рассматривают еще одну версию произошедшего - разборки с продюсерами, с которой группа решила разорвать спонсорский контракт.
Официальное обращение заканчивается просьбой "проявить всех сознательность и чувство такта" и сообщается, что на сайте "будет появляться информация о состоянии здоровья Алексея".
Как стало известно корреспонденту NewsInfo, у здания НИИ имени Склифосовского дежурят бригады ряда СМИ. Пока никаких официальных комментариев от врачей о состоянии здоровья Алексея Серова не поступало.
По некоторым сведениям, солисту "Дискотеки Авария" сделали операцию, сейчас он находится в Первой нейрохирургии Склифа. У Алексея Серова открытая травма черепа, ушиб головного мозга, перелом основания черепа.

Источник http://www.newsinfo.ru

Постоянный адрес новости http://www.newsinfo.ru/static/105682.html