Согласно котировкам, опубликованным на сайте букмекерской конторы «Марафон», «Локомотив» имеет большие шансы на победу в сегодняшнем матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против македонских «Работничков». Ставки на успех москвичей здесь принимают из расчета 1,18, к одному, тогда как победа «Работничков» расценивается в десятикратном размере поставленной на этот результат суммы.

Преимущество «Локомотива» заключается не только в большем международном опыте выступлений, в отличие от действующего чемпиона Македонии, но и фактор своего поля (игра пройдет в Москве), а так же то, что в строй вернулся капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов, вероятность выхода на поле весьма высока.

В первом матче этого раунда, который прошел неделю назад в Скопье, «Локомотив» смог добиться лишь ничьей – 1:1, при этом отыгрался он лишь на последней минуты встречи. Уже в субботу подопечным Владимира Эштрекова предстояло провести ключевую игру с земляками из ЦСКА, в которой «Локомотив» смог одержать победу со счетом 3:2.

Источник http://www.polit.ru