Жизнь богатых становится весьма популярной декорацией для нашего ТВ. Вот-вот дозреет до эфира ток-шоу Оксаны Робски, на ТНТ в программе "Кандидат" люди сражаются за приз - зарплату в миллион, а совсем скоро начнутся съемки проекта "Рублевка". Эту смесь реалити-шоу с сериалом осенью начнет показывать НТВ.

Для участия в программе отобраны обычные люди. Главное условие - они небогаты и с роскошной жизнью никогда не сталкивались. Им предстоит разбиться на "семьи", поселиться на Рублевке (в самом дорогом и популярном районе столицы) в дорогих коттеджах и попробовать влиться в эту новую для себя реальность.

Их будут обслуживать те же домработницы, массажисты и кухарки, что трудятся у настоящих миллионеров. Им предстоит посещать рублевские рестораны и вести себя так, как подобает состоятельным гражданам. Ожидаются и встречи с реальными олигархами, которые поведают гостям Рублевки, как дошли до жизни такой.

Сценаристы шоу будут придумывать для героев задания, которые покажут, насколько участники адаптировались к элитной жизни. Причем в финале никого из персонажей не ждет приз, более того, создатели проекта вообще не представляют, чем все закончится. Придуманы сценарии лишь нескольких первых серий, а дальше все будет развиваться в "стихийном режиме". Может, участники, озверев от роскоши, сбегут домой. А может, все девушки повыскакивают замуж за олигархов.

Шоу задумано как сериал: предполагается, что зрителям будет забавно наблюдать за приключениями рублевских неофитов. Одно ясно точно: самыми благодарными зрителями этой передачи будут коренные обитатели Рублевки.

12 августа 12:17| КП