15 января в 12.00 Дворце творчества юных (Кирова, 17) начнется второй тур Первого открытого чемпионат Ижевска среди школьников по игре  "Что? Где? Когда?"

 

Согласно регламенту турнира в нем могут принимать участие как сборные знатоков, так и команды, представляющие конкретные учебные заведения. В рамках одного тура играется 2 раунда по 12 вопросов в каждом.

В рамках чемпионата будет проведено пять туров. На каждом этапе будет определяться и награждаться победитель. При равенстве очков у нескольких команд он будет выявляться по итогам розыгрыша дополнительных вопросов. Победитель турнира получит путевку на Чемпионат России среди школьников по игре "Что? Где? Когда?", который состоится в апреле 2006 года в Санкт-Петербурге.

В первом туре, состоявшемся 13 ноября 2005 г. В нем приняло участие 22 команды из 10 школ города, а также две команды, представлявшие г. Чайковский. Победила команда "Грабли" (школа №25) - 21 правильный ответ из 24 возможных. Второе и третье место заняли чайковские команды.

Полностью итоговую таблицу первого тура Первого открытого чемпионата Ижевска по «Что? Где? Когда?» среди школьников можно увидеть по адресу http://izhevsk.chgk.info/results/izhchamp.html

 

Первый открытый чемпионат Ижевск среди школьников по игре  "Что? Где? Когда?"  проводит ижевский клуб интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?" при поддержке Управления образования г. Ижевска и ОАО "БелкамНефть".

 

Контактная информация для представителей СМИ:

Координатор игр (информация о текущих и планируемых мероприятиях, философские и стратегические вопросы ЧГК и других интеллектуальных игр, прием предложений по финансированию и спонсорству): - Нечаева Ольга Сергеевна сот. тел. 89226854129, e-mail: alenn@udm.net

Ответственные за работу со СМИ (информация о текущих и планируемых мероприятиях, технические вопросы освещения мероприятий клуба, решение оперативных вопросов, моральная поддержка в подготовке сюжетов и публикаций): -

 

Митряков Александр - дом. тел. 76-03-91 e-mail: fluteast@idz.ru

 

Эстрин Михаил Андреевич, раб. тел. 78-20-05, сот. тел. 89225029105, e-mail: estrin99@mail.ru

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

izhevsk.chgk.info - сайт ижевского клуба «Что? Где? Когда?». Можно получить информацию о текущих мероприятиях клуба, связаться с организаторами турниров и подать заявку на участие в том или ином соревновании.

 

Ижевский клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» не преследует целей получения прибыли или иной материальной выгоды. Вместе с тем, проведение игр и соревнований на достойном уровне требует определенных затрат (аренда помещений, оплата оборудования и работы тех. персонала, призов и т.п.).

С благодарностью принимаются любые виды и формы информационной и материальной поддержки мероприятий клуба. Особо приветствуются предложения по долгосрочному сотрудничеству и спонсорству.

Будем признательны СМИ за размещение информации о состоявшихся и предстоящих играх.

 

Информационный партнер движения "ЧГК-Ижевск" - "Бюро информационно-аналитического мониторинга"