Андрей Чуев покинул телепроект «Дом-2» со скандалом. Из-за вспыхнувшей ссоры, чуть не переросшей в драку с Романом Третьяковым, организаторы шоу рекомендовали молодому человеку собрать вещи.

Сам Андрей говорит, что совсем не переживает из-за того, что ему пришлось уйти. Ведь теперь он может проводить время, как ему хочется, и общаться с теми людьми, которые нравятся. В периметре так было делать невозможно – приходилось разговаривать со всеми, при том, что многие собеседники были ему не симпатичны. Многие участники целыми днями бездельничают, тогда как Андрей всегда был выдумщиком и заводилой. Конечно же, постоянно будить во всех энтузиазм – дело утомительное. Так что «Дом-2» для Чуева себя исчерпал. Тем более, он сделал то, для чего и был создан проект – построил свою любовь, нашел Яну.

В «мирной» жизни Андрей планировал снять фильм, амбициозно надеясь получить за него «Оскар». И даже начал писать сценарий. Но после обсуждений с одним из продюсеров канала решил написать книгу. В ней он собирается рассказать всю ужасную правду о «Доме-2».

Андрей думает назвать свое творение «Ужасы Чуева». В книге он напишет о своих пятнадцати девушках в реалити-шоу. Правда, молодой человек сомневается, что все истории поместятся в один том, не исключено, ему придется делать книжный сериал.

Это будет рассказ о том, что осталось за кадром передачи, то, чего не видят зрители. Кроме того, Андрей планирует рассказать и о своих отношениях к другим героям. Например, Викторию Карасеву он считает черствой и неискренней, и не может верить ни одному ее слову.

К слову сказать, о «Доме-2» уже написали книгу Роман Третьяков и Ольга Бузова. По мнению Чуева, после того, как выйдет его шедевр, их рассказ можно будет рвать и сжигать.