Наша землячка - рекордсменка по количеству призов от телепроекта

По телевидению результаты «интеллектуального» конкурса объявят только в понедельник. Однако фанаты Солнца (Ольги Николаевой) уже во всю обсуждают эту новость в Интернете. Еще бы! Ведь Солнце и ее возлюбленного Диму Шмарова не просто признали самой умной парой проекта, они выиграли путевку на Новый год в Париж!
Во время конкурса «Самая умная пара «Дома-2» участникам пришлось пройти несколько туров. Солнце и Дима лидировали в большинстве из них. Хотя многие утверждают, что пара набрала такое количество очков только благодаря Ольге Николаевой. У Солнца, в отличие от Димы, которого зрители почти не знают, очень много фанатов.
Мы пытались дозвониться до Солнца, чтобы поздравить ее с победой, но телефон у девушки молчал. По всей видимости, она находилась в периметре. Достучаться до Солнца не может даже ее мама.
- О победе Оли и Димы в конкурсе мне сообщили друзья. Дозвониться, чтобы поздравить ее, у меня не получается. Я прошу ее хотя бы sms мне отправить, но пока молчок. Закружилась, наверное, - рассказала «КП» Ольга Андреевна.
По предварительным данным, второе место заняла пара Бони и Степы, третье - Алены и Мая. Видно, фанаты больше ценят пару Ольги Николаевой и Димы.
Кстати, Солнце получила больше всего призов от «Дома-2»: сначала миллион напополам с Маем и 15 тысяч долларов, потом новую иномарку, а теперь и романтическое путешествие, чем вызвала зависть у многих участников телепроекта. Ведь многие из ребят за все пребывание в звездном периметре не выиграли ничего.

Ирина ЛУКЬЯНЕНКО, irakp@mail.ru

Сообщает http://penza.kp.ru

Постоянный адрес новости http://penza.kp.ru/2006/10/28/doc144798/