Надеемся, что все, кто планировал быть на вечеринке Удмпати-3, уже купили билеты до Москвы, а кто планировал уехать из Москвы – билеты сдали. Ведь оно того стоит

Только в этот вечер <b>4 ноября 2006 года в клубе «Castle Rock Club» (Москва) вы сможете встретить своих старых друзей, одногруппников и одноклассников, которые переехали из одной столицы в другую и никак не хотят возвращаться. А те, кто сам живет в Москве, наконец-то, смогут найти ту самую Светку Перевозчикову, которая в прошлом году сменила номер телефона и никак не хочет себя обнаруживать. Всё в Ваших руках! Если Вы ищете друзей, то в этот вечер вы их обязательно найдете! На вечеринке будут ВСЕ СВОИ!

У организаторов всё готово к Вашему приему. Утверждена окончательная программа вечера.

Весь вечер с Вами будет ведущий <b>Олег Ахметов</b>. Так же известен, как участник команды КВН "Найди". Раздача призов, подарков, проведение конкурсов и представление гостей - обращаться к нему.

Группа «Che Francisco» (открытие фестиваля «Нашествие-2006» и участник саундтрека к сериалу «Кадетство»), как говорится, даст "живяка" (клуб все-таки роковый!). Эта молодая команда - настоящие рок герои! Мощный звук, удивительная энергетика лидера группы Ислама и запоминающиеся мелодии не позволят Вам оставаться за столиками. Это будет настоящий драйв, всплеск неподдельных эмоций.

Команда КВН "Найди»  (оригинальный продукт нашей республики, участники полуфинала Премьр-Лиги КВН) покажут нам как старые номера, так и что-то новенькое. Они не оставят Вам ни единого шанса заскучать в этот вечер. Искрометный юмор, остроумные шутки и позитивное настроение участников команды обеспечат Вам "колики в животе", конечно, в хорошем смысле этого слова.

Ну и завершат вечер, а может для некоторых это будет и утро, братья Петровы - первый ди-джей проект братьев-близнецов в России! Этот проект отличает отличная техника игры и мастерская подача музыки. Их выступления всегда проходят с огромным успехом. Да что Вам рассказывать, Вы же сами всё знаете, все бывали на дискотеке с PETROF Dj’s.

Но главное выступление этого вечера с Вас, уважаемые гости. Участвуйте в конкурсах, получайте подарки, и этот вечер Вам запомнится надолго.<

Кстати, обязательно прихватите с собой визитки. При помощи них мы разыграем суперприз.

Удмуртская диаспора в Москве продолжает объединять «вотяков». Приходите на вечеринку, и вы не только хорошо проведете время, но и сможете задать интересующие вас вопросы тем, кто уже не первый год и довольно удачно осваивает индустриальные просторы этого города, название которому Москва!

Дата: 4 ноября 2006 года

Время: 20.00

Место: Castle Rock Club, адрес г. Москва, ул. Дубки, д. 6, м.Тимирязевская.

Заказ столиков: тел. +8 (495) 977 99 18, после 16.00

Вход: 250 рублей