Как сообщает пресс-служба Выставочный Центр "Удмуртия", в честь празднования Дня Государственности Удмуртской Республики с 1 по 3 ноября 2006 года  в столице Удмуртии – городе Ижевске состоится Многоотраслевая выставка-ярмарка предприятий Удмуртской Республики "Сделано в Удмуртии-2006". Организаторы выставки-ярмарки: Правительство Удмуртской Республики, Удмуртская торгово–промышленная палата, Выставочный Центр "Удмуртия" Удмуртской торгово-промышленной палаты.

Проведение выставки-ярмарки направлено на позиционирование положительного имиджа республики и ее важнейшей задачей является развитие экономического сотрудничества предприятий Удмуртии  с предприятиями Приволжского и Уральского федеральных округов, а также других субъектов Российской Федерации.

В предстоящей выставке-ярмарке примут участие более 120 ведущих предприятий Ижевска, Воткинска, Глазова, Сарапула, Можги, Камбарки, Завьялово, Увы, Кеза. Участники представят жителям  и гостям республики  продукцию, достижения и новейшие технологии в машиностроении,  нефтехимическом комплексе, строительстве,  деревообработке, электроэнергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности, сельском хозяйстве, информационных  технологиях, СМИ и полиграфии, культуре и образовании, экологии, а также представят товары народного потребления и многое другое. В рамках выставки-ярмарки пройдут презентации предприятий Удмуртии.

Информационную поддержку выставки-ярмарки осуществляют более 100 специализированных изданий и интернет-ресурсов России и Ближнего Зарубежья. Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 1 ноября в 12.00 часов в ФОЦ "Здоровье" по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 (возле Ижевского радиозавода). Всю информацию Вы можете получить на официальном сайте выставки-ярмарки http://udm.vcudmurtia.ru и по телефонам в Ижевске: 25-44-65, 25-48-33, 25-47-33, 25-48-74, 25-48-68.