Зачем люди выходят в сеть? Прочитать почту, оперативно  найти нужную информацию для учебы и работы, прочитать новости, обсудить различные вопросы на форуме. В современном мире  Интернет стал  нам просто необходим. МегаФон  сделал  доступ  к глобальной сети  удобным, простым  и, главное,  выгодным.

Теперь можно значительно сократить плату за Интернет-трафик. Подключаете пакеты «Интернет 10» или «Интернет 50» и получаете 10 или 50 тысяч Кб мобильного трафика. А это несколько часов непрерывной работы в сети, а если расходовать трафик экономно, то еще больше! При  выборе пакета 50 Мб вы приобретете 1 Мб за 3,5 руб. (с НДС), а раньше 1 Мб стоил 7 руб. (с НДС). Таким образом, можно получить тот же объем информации в два раза дешевле.

Услуги GPRS, на базе которых осуществляется выход в Интернет, предоставляются без абонентской платы и доступны сразу при подключении.

Теперь не обязательно ехать домой или в офис, искать Интернент-клуб, чтобы  выйти в Интернет, если под рукой есть телефон и ноутбук. Можно легко совместить приятное с полезным и сделать свою жизнь  проще и мобильнее.

Кроме того, во время GPRS-сессии телефон сможет принимать входящие вызовы - можно всегда оставаться на связи.

Теперь доступ в Интернет стал значительно удобнее и выгоднее!