Обстановка на проекте «Дом-2» после распределения комнат настолько накалилась, что участники используют любой повод, чтобы задеть друг друга. Дошло до того, что в пух и прах разругались два «старожила» «Дома-2» - Роман Третьяков и Степан Меньщиков. dom2.ru

В недавнем выпуске журнала «Дом-2» Рома написал статью про участницу Викторию Боня, в которой подробно проанализировал внешность девушки и сделал вывод: над красоткой хорошо потрудилась команда пластических хирургов. Степа, прочитав это, страшно возмутился и вызвал Третьякова на «дуэль». Точнее, Степа назвал это действо «Русской рулеткой».

Парни договорились, что тот из них, кто наберет меньше зрительских голосов в свою поддержку, сам покинет телепроект. А чтобы никто не мог обвинить создателей шоу в подтасовках, они решили выбрать сайт, никак не связанный с каналом ТНТ или проектом «Дом-2».

Начиная с понедельника, 13 ноября, на сайте «Комсомольской правды» каждый желающий сможет проголосовать за Рому или Степу. Участник, набравший меньше всего голосов, должен будет покинуть шоу. Голосование продлится до десяти вечера 21 ноября. А результаты зрители узнают 27-го, в 21.00 на канале ТНТ.