В среду, 22 ноября, Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики в большом зале заседаний Дома Правительства УР проводит Республиканский семинар на тему «Многообразие социального служения». 

Время работы семинара с 10.00 до 16.00. Регистрация участников начинается с 9.00.

Организаторами мероприятия являются Управление по внутренней политике АПиП УР и  Экспертно-консультативный совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве УР.

Для участия в конференции приглашены представители министерств, ведомств, администраций городов и районов Удмуртской Республики, учебных и научных учреждений, общественных и религиозных объединений, СМИ УР, эксперты из-за пределов Удмуртии.

В программе  семинара будут представлены вопросы:

- деятельность государства, общественности, конфессий в социальной сфере (теория и практика);

- летний отдых детей и подростков:  от пионерских лагерей к национальным, казачьим, скаутским, конфессиональным сменам;

- дискуссия о перспективах социального партнерства государственных, муниципальных, общественных и конфессиональных структур.

На семинаре будет возможность побеседовать со специалистами, принять участие в целевом анкетировании по ключевым вопросам, познакомиться с информационными материалами.

Дополнительную информацию о Республиканском семинаре на тему «Многообразие социального служения»  можно получить в УВП АПиП УР.

Приглашаем СМИ УР принять участие в семинаре и просим данные о представительстве направлять Ильинскому Сергею Игоревичу, заместителю начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями. Контакты: в Ижевске т. (3412)  497-112,  факс (3412) 497-200 и 497-234;

E-mail: ilinsky@gov.udmnet.ru