16 ноября 2006 года Городское жилищное управление отметило свое 69-летие конкурсом профессионального мастерства. За звание «Лучший по профессии» боролись инженеры технического надзора. Это одна из ключевых специальностей жилищно-коммунального хозяйства. Основная функция инженеров по технадзору – следить за состоянием жилищного фонда и его соответствием всем необходимым техническим нормам и правилам, а также контролировать работу обслуживающих организаций.

            В финале городского конкурса приняли участие шесть команд – по одной от каждого Районного отдела Управляющей компании, а также от Службы капитального ремонта – технологического обеспечения ГЖУ.

            Конкурс состоял из нескольких этапов, включающих как профессиональные, так и творческие задания. В качестве разминки прошла презентация команд, затем они представили творческие миниатюры «Один день из жизни технадзора». Также конкурсанты соревновались в знании теоретических основ своей профессии, умении отвечать на вопросы и жалобы жителей, оказании первой медицинской помощи.

            При подведении итогов учитывались как профессиональные, так и творческие навыки и умения участников. Победителями стали:

 

Номинация «Лучшая команда»:

1-е место – Ленинский РОУК

2-е место – Первомайский РОУК

3-е место - Служба капитального ремонта – технологического обеспечения ГЖУ

 

Номинация «Лучший инженер технадзора»:

1-е место – Кочурова Наталья Юрьевна (Октябрьский РОУК)

2-е место – Биктимирова Вера Алексеевна (Ленинский РОУК)

3-е место – Зотов Алексей Иванович (Ленинский РОУК)

 

 

Победители и участники конкурса получили дипломы и ценные призы. 

Пресс-служба 46-33-52