20-22 декабря, в канун Нового 2007 года, в Самаре пройдет окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства и красоты «Мисс Почта России 2006». На конкурс съехались девушки из Саратовской, Кировской, Ульяновской и Нижегородской областей, республик Башкортостан, Удмуртия, Чувашия, Марий Эл.

Удмуртскую Республику на конкурсе представляют Анастасия Поздеева, ведущий специалист отдела продаж непочтовых услуг УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России», и Елена Морозова, заместитель начальника производственного участка Ижевского почтамта. На сайте www.samara.kp.ru Интернет-аудиторией будет определена самая обаятельная и привлекательная окружного этапа Всероссийского конкурса «Мисс Почта 2006». На 30 ноября 19:00 Анастасия Поздеева набрала  54 голоса интернет-пользователей  и занимает 3 место, а Елена Морозова - 42 голоса – 7место. Наших красавиц опережают девушки из Кирова и Ульяновска.

В 2007 году в Москве, в канун Дня Российской почты, пройдет третий, заключительный, этап, в котором будут соревноваться прекрасные представительницы «Почты России», занявшие 1 и 2 места на окружных конкурсах. На нем и выберут единственную и неповторимую «Мисс Почта», которая целый год будет лицом Российской почты.