Компании EUROPLAN требуется менеджер по работе с клиентами и партнерами  в городе Ижевскe (Удмуртская Республика)

Описание компании

EUROPLAN является лидирующей в России лизинговой компанией по работе с малым и средним бизнесом. Акционерами EUROPLAN являются крупные западные инвестиционные фонды, такие как: Baring Vostok и Capital International, имеющие успешную историю в России и СНГ.

EUROPLAN сотрудничает и получает финансирование от таких крупнейших международных финансовых институтов, как Европейский Банк Реконструкции и Развития (EBRD), Международная Финансовая Корпорация (IFC, входящая в World Bank Group), Черноморский Банк Реконструкции и Развития (BSTDB), Немецкое Общество Инвестиций и Развития (DEG), Корпорации зарубежных инвестиций США (OPIC) и Экспортно-Импортный банк США (U.S. ExIm bank)

Созданная в 1999 году, EUROPLAN осуществила более 5000 лизинговых проектов (из них 4200 действующих) в нескольких десятках отраслей для 1500 лизингополучателей. Компания обладает широкой сетью филиалов, которые на одинаково доступных условиях предоставляют в лизинг оборудование, недвижимость и транспорт в более чем 40 регионах РФ.

EUROPLAN является финансовым партнером более чем 150 крупнейших поставщиков оборудования и автотранспорта из 30 стран мира.

Подробнее: http://kazan.hh.ru/