Управление Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике сообщает о планируемых мероприятиях на следующую неделю:
14 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение дела, возбужденного в отношении ООО «Рекламного агентства «Ремас-сити» и индивидуального предпринимателя Тюрина Ю.А. по признакам нарушения абзаца 4 статьи 6 Федерального закона «О рекламе». Признаки нарушения выразились в размещении рекламы магазинов Ассоциации «Ваш дом» (Ижевск, Удмуртия) с использованием сочетания «беспроцентный кредит» при фактическом предоставлении рассрочки платежа, что вводит потребителей в заблуждение.

14 февраля
в Удмуртском УФАС России продолжится рассмотрение дела, возбужденного ООО «Изотеп» по признакам нарушения статьи 10 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности  на товарных рынках». Дело было возбуждено по заявлению ООО «Иж-Маркет», которое указало признаки недобросовестной конкуренции со стороны ООО «Изотеп» по незаконному приобретению товарного знака «ИЗОФОЛ».