Завтра, 21 февраля, в 15:00 в ДК «Интеграл» (Ижевск, Удуртия) состоится торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса по антинаркотической и антиалкогольной пропаганде «Здоровая нация – будущее России» среди студентов государственных высших учебных заведений республики.

Инициатором проведения конкурса выступило   Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике.

Конкурс проводился с октября по декабрь 2005 Министерством образования и науки Удмуртии. На конкурс свои работы представили студентов УдГУ, ИжГТУ, ИГМА, Глазовского ГПИ, ИжГСХА. Всего   по 7 номинациям.

 

«Медиа-проекты» (аудио, видеоролики на антинаркотическую и антиалкогольную тематику),

«Плакаты»,

«Свободный литературный жанр»,

«Студенческая самодеятельность»,

«Публикация для СМИ»,

«Лозунги»,

«Научно-исследовательские работы».

 

      В церемонии награждения  победителей примет участие руководство  Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике, представители министерства образования и науки Удмуртской Республики, а так же представители Управления здравоохранения Администрации г. Ижевска, Республиканского центра «Психолог-плюс», Республиканского наркологического диспансера, Администрации Октябрьского района и спонсоры конкурса – «ТНК-ВР Удмуртия», ООО «Купол-Защита» и филиал в Удмуртской Республике ОАО «Волгателеком», сообщает Группа информации и общественных связей.