Сегодня, 16 марта, Президент Удмуртии Александр Волков в составе российской делегации посетит международную выставку-ярмарку недвижимости "МІРІМ-2006", которая проходит в Каннах (Франция) с 14 по 17 марта.

Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. На выставке представляются новейшие технологии строительства жилых домов, гостиниц, крупных торговых комплексов. Кроме того, в выставке традиционно принимают участие представители администраций крупнейших городов Европы, архитекторы, строительные и консалтинговые компании, финансовые учреждения, инвесторы.

Удмуртскую Республику представит делегация, в которую вошли примерно 10 человек. В основном, это руководители крупных строительных компаний. Делегация Удмуртии участвует в выставке с целью повышения инвестиционной привлекательности региона, презентации своих наиболее приоритетных инвестиционных проектов и предложений на рынке недвижимости для привлечения потенциальных зарубежных инвесторов.

Источник http://www.udmurt.ru