Не секрет, что поклонниками певца Бориса Моисеева являются многие представители властных кругов. Не так давно певец получил правительственную телеграмму со словами благодарности от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Пользуясь постоянной поддержкой сильных мира сего, «дитя порока» загорелся идеей пойти в большую политику.

Фото: bmoiseev.ruТем более, что хорошие друзья скандального певца пообещали помочь ему попасть в партийные списки одной из ведущих партий, собрание которой состоится 1 апреля.

Сам же певец сейчас большую часть времени уделяет штудированию закона о выборах РФ.

Моисеев с удовольствием рассказыват, что по итогам мониторинга, который провели его друзья, оказалось, что благодаря своему электорату он сможет без особого труда попасть в российский парламент.

В отличие от других политиков, певцу не нужно даже ничего обещать своим избирателям, достаточно лишь будет давать по одному концерту в каждом городе России. Он подсчитал, что это займет всего не больше ста дней, и, считайте, партийный мандат у Моисеева в кармане. В Думе он, наравне с Иосифом Кобзоном, собирается лоббировать закон о запрете использования фонограммы на концертах звезд. Кроме того, певец хочет поднять вопрос о качестве и контроле клипов, чтобы в эфир не могла просочиться всякая ерунда.